| Produktname | Elektrothermostatischer Trockenofen |
|---|---|
| Temperaturbereich | RT+5℃~250℃ |
| Temp. Fluktuation (℃) | 0.5°C |
| Temp. Gleichmäßigkeit | 2% |
| Temp. Genauigkeit (℃) | 0,1℃ |
| Modell Nr. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Modell Nr. | TEMI560 |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Temperaturbereich | -90 bis 200 °C (anpassbar: -90 bis +300 °C) |
| Kontrollgenauigkeit | ± 0,2 ℃ |
| Modell Nr. | TEMI880 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90~200℃ |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,2 ℃ |
| Modell Nr. | TEMI990 |
|---|---|
| Bildschirmspezifikationen | 7-Zoll-Farb-TFT-Touchscreen, 800×480 Auflösung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Steuermodi | Festwertlauf / Programmlauf (programmierbar) |
| Sensortyp | 3-Kanal-PT100-Eingang (kann Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Tafeltemperatur messen), optionaler elektr |
| Modell Nr. | TEMI560 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Temperaturbereich | -90~200℃, Fehler ± 0,2 ℃ |
| Modell Nr. | UP-5016 |
|---|---|
| Parameter des Probentrocknungsergebnisses | 9 Arten |
| Bereich zur Bestimmung des Feuchtigkeitsgehalts | 0%~100% |
| Maximale Wäschekapazität | 50g~110g |
| Ablesbarkeit der Wägung | 0,001 g, 0,002 g, 0,005 g |