| Nom du produit | Testeur de résistance à la rupture du tissu |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-8011 |
| Plage de test | 2,00MPa~10,00MPa |
| Valeur d'échelle minimale | 0,001MPa~0,003MPa |
| Plage de mesure | Pleine échelle 1 % ~ 100 % |
| Nom de production | Testeur de thermoscellage en plastique |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5018 |
| Température de thermoscellage | RT ~ 300 °C |
| Pression de thermoscellage | 0 à 0,7 MPa |
| Temps de thermoscellage | 0.01~9999.99s |
| Nom | Coupeur témoin |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5012 |
| Course d'impact | 110mm |
| Pression d'alimentation en air | 0,8 MPa |
| Applications | Matériaux en caoutchouc, isolation et gaine |
| Nom du produit | Chambre de vieillissement accéléré à haute pression |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6124 |
| Plage de température | 105ºC~132ºC |
| Plage de pression | Pression du tableau 0,2 ~ 2,0 kg/Cm2 |
| Plage d'humidité | 75 % ~ 100 % d'humidité relative |
| Nom du produit | chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Plage de température | -70ºC~150ºC |
| Fluctuations de température | ± 0,5 ° C |
| Matériau de la chambre interne | SUS#304 en acier inoxydable, finition miroir |
| Matériel externe de chambre | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Chambre d'irradiation UV |
|---|---|
| Uva | 340 lampes |
| UVB | 313 Lampes |
| lampe UV | 8 pièces |
| Chaîne de Himidity | 95% R.H |
| Numéro de modèle. | TEMI580 |
|---|---|
| Spécifications de l'écran | Écran tactile TFT couleur de 5 pouces, résolution 480 × 272 |
| Garantie | 1 an |
| Modes de contrôle | Exécution à valeur fixe/exécution de programme (programmable) |
| Type de capteur | 2 Résistance thermique PT100 (entrée de capteur électronique en option) |
| Nom | Contrôleur de la température et d'humidité |
|---|---|
| Numéro de modèle. | TEMI360 |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -90 ~ 200 ℃ |
| Numéro de modèle. | TEMI580 |
|---|---|
| Spécifications de l'écran | Écran tactile TFT couleur de 5 pouces, résolution 480 × 272 |
| Garantie | 1 an |
| Modes de contrôle | Exécution à valeur fixe/exécution de programme (programmable) |
| Type de capteur | 2 Résistance thermique PT100 (entrée de capteur électronique en option) |
| Nom | Contrôleur de la température et d'humidité |
|---|---|
| Numéro de modèle. | TEMI360 |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -90 ~ 200 ℃ |