Der RING Edge Crush Tester ist ein hochpräzises Gerät mit einem servodriven Kugelschraubsystem für glatte und präzise Kompressionsprüfungen.Platzsparendes Design ist ideal für den Einsatz auf der Laborbank.
RCT:Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt.
ECT:ISO3037, ISO13821, TAPPI 811 und 823 und 838 und 839 GB/T2679.17-1997, GB/T6546-1998
FCT:Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Produkte.
PAT:TAPPI 821, GB/T 6544-2008 (Prüfpunkt B.4- B.6.2), GB/T 6548-1998 (Prüfpunkt 4; 6.2)
| Artikel 1 Buchstabe a | Spezifikation |
|---|---|
| Max. Kapazität | 2000N |
| Steuerungsmodus | Berührungsschirm |
| Auflösung der Last | 1/250,000 |
| Einheiten | kgf, lbf, N |
| Belastungsgenauigkeit | Innerhalb von ± 0,5% |
| Max. Auflösung | 0.02 N |
| Ergebnisleistung | Mikroprinter (Wärmedrucker) |
| Testgeschwindigkeit | (12 ± 0,5) mm/min |
| Platen-Schlag | 0.1 ~ 80 mm |
| Durchmesser der Platte | Φ120 mm |
| Plattenparallelismus | ≤ 0,06 mm |
| Statistiken | Durchschnittliche, maximale und minimale Werte von Reihen |
| Macht | 220V, 220W |
| Abmessungen und Gewicht | 400 * 400 * 650 mm (L * W * H), 40 kg |
| Auswahlmöglichkeiten | ECT-Probe-Schneider und -Halter, RCT-Probe-Schneider und -Halter, PAT-Probe-Schneider und -Halter, FCT-Probe-Schneider und -Halter, Kraftkalibrierungsanzeige |
Während des gesamten Geschäftsprozesses bieten wir Beratungs- und Verkaufsdienstleistungen an:
Ja, wir sind einer der professionellen Hersteller von Umweltkammern, Leder Schuh Testgeräte und Plastik Gummi Testgeräte in China.Jede Maschine, die von unserer Fabrik gekauft wird, hat eine Garantie von 12 Monaten nach der Lieferung.Wir bieten 12 Monate kostenlose Wartung an, verlängert um 2 Monate für den Seeverkehr. Wenn Ihre Maschine nicht funktioniert, kontaktieren Sie uns per E-Mail oder Telefon.Wir diagnostizieren das Problem durch Gespräch oder Video-Chat und bieten Lösungen innerhalb von 24 bis 48 Stunden..
Für Standardmaschinen auf Lager: 3-7 Werktage. Für nicht auf Lager befindliche Artikel: 15-20 Werktage nach Zahlungseingang. Für dringende Anforderungen können wir besondere Vorkehrungen treffen.
Ja, wir bieten sowohl Standard- als auch kundenspezifische Maschinen nach Ihren Anforderungen an. Wir bieten OEM- und ODM-Dienste an, einschließlich der Platzierung Ihres Logos auf der Maschine.
Die meisten Maschinen werden komplett zusammengesetzt geliefert - Sie schließen einfach das Stromkabel an und beginnen mit dem Gebrauch.Wir bieten auch Hilfe bei der Installation vor Ort an.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen