Le testeur de compression RING Edge est un instrument de haute précision doté d'un système de vis à bille servo-alimenté pour des tests de compression lisses et précis.la conception économe en espace est idéale pour une utilisation sur le banc de laboratoire.
ECR:Les données de référence sont fournies à l'autorité compétente.
TEC:La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de l'échantillonnage effectué par le fabricant.
Le nombre de points de contactLa valeur de l'échantillon est calculée en fonction de l'échantillon de la marque.
Je vous en prie.Les essais sont effectués sur des échantillons d'un échantillon d'un échantillon d'essai.4; B.6.2), GB/T 6548-1998 (point d'essai 4, point 6.2)
| Titre | Spécification |
|---|---|
| Capacité maximale | Pour les véhicules à moteur |
| Mode de commande | Écran tactile |
| Résolution de la charge | 1/250,000 |
| Unités | Le poids de l'équipement est calculé en fonction de la valeur de l'équipement. |
| Précision de charge | Dans ± 0,5% |
| Résolution maximale | 0.02 N |
| Résultats | Une puissance de sortie de sortie de l'appareil n'excédant pas 1 kVA |
| Vitesse d'essai | (12 ± 0,5) mm/min |
| Traitement des plaques | 0.1 ~ 80 mm |
| Diamètre de la plaque | Φ120 mm |
| Parallélisme des plaques | ≤ 0,06 mm |
| Les statistiques | Les valeurs moyennes, maximales et minimales des séries |
| Le pouvoir | 220V, 220W |
| Dimensions et poids | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être déterminée. |
| Les options | Coupe-échantillon et support ECT, Coupe-échantillon et support RCT, Coupe-échantillon et support PAT, Coupe-échantillon et support FCT, Indicateur d'étalonnage de la force |
Tout au long du processus commercial, nous offrons des services de vente consultatifs:
Oui, nous sommes l'un des fabricants professionnels de chambres environnementales, d'équipements de test de chaussures en cuir et d'équipements de test de caoutchouc en plastique en Chine.Chaque machine achetée à notre usine a une garantie de 12 mois après expéditionNous offrons 12 mois d'entretien gratuit, prolongé de 2 mois pour le transport maritime. Si votre machine ne fonctionne pas, contactez-nous par e-mail ou téléphone.Nous diagnostiquons le problème par conversation ou vidéo-chat et fournissons des solutions dans les 24 à 48 heures.
Pour les machines standard en stock: 3-7 jours ouvrables. Pour les articles hors stock: 15-20 jours ouvrables après réception du paiement. Nous pouvons prendre des dispositions spéciales pour les besoins urgents.
Oui, nous offrons des machines standard et personnalisées selon vos exigences. Nous fournissons des services OEM et ODM, y compris la pose de votre logo sur la machine.
Nous fournissons des manuels d'utilisation en anglais et des vidéos par courrier électronique.Nous offrons également une aide à l'installation sur place si nécessaire.