RING Edge Crush Tester adalah instrumen presisi tinggi yang menampilkan sistem sekrup bola servo-driven untuk tes kompresi yang halus dan akurat.desain hemat ruang yang ideal untuk penggunaan di atas bangku laboratorium.
RCT:TAPPI-T804-2011, TAPPI 822 GB/T 2679.8-2016, JIS-P8126
ECT:ISO3037, ISO13821, TAPPI 811 & 823 & 838 & 839 GB/T2679.17-1997, GB/T6546-1998
FCT:ISO 3035-2011, TAPPI-T809-2011, TAPPI 825, GB/T 2679.6-1996, GB/T 22874-2008
PAT:TAPPI 821, GB/T 6544-2008 (TEST POINT B.4; B.6.2), GB/T 6548-1998 (TEST POINT 4; 6.2)
| PEMBANGUNAN | Spesifikasi |
|---|---|
| Kapasitas maksimum | 2000N |
| Mode Kontrol | Layar sentuh |
| Resolusi beban | 1/250,000 |
| Satuan | kgf, lbf, N |
| Keakuratan Beban | Dalam ± 0,5% |
| Resolusi maksimal | 0.02 N |
| Hasil Output | Micro Printer (Printer Termal) |
| Kecepatan pengujian | (12 ± 0,5) mm/menit |
| Platen Stroke | 0.1 ~ 80 mm |
| Diameter pelat | Φ120 mm |
| Paralelisme Plak | ≤ 0,06 mm |
| Statistik | Nilai rata-rata, maksimum, dan minimum dari seri |
| Kekuatan | 220V, 220W |
| Dimensi & Berat | 400 * 400 * 650 mm (L * W * H), 40 kg |
| Pilihan | Pemotong dan pemegang sampel ECT, Pemotong dan pemegang sampel RCT, Pemotong dan pemegang sampel PAT, Pemotong dan pemegang sampel FCT, Indikator kalibrasi gaya |
Selama seluruh proses bisnis, kami menawarkan layanan konsultasi penjualan:
Ya, kami adalah salah satu produsen profesional dari Kamar Lingkungan, Peralatan pengujian sepatu Kulit, dan Peralatan pengujian Karet Plastik di Cina.Setiap mesin yang dibeli dari pabrik kami memiliki garansi 12 bulan setelah pengiriman. Kami menawarkan 12 bulan perawatan gratis, diperpanjang dengan 2 bulan untuk rekening transportasi laut. Jika mesin Anda tidak bekerja, hubungi kami melalui email atau telepon.Kami akan mendiagnosis masalah melalui percakapan atau video chat dan memberikan solusi dalam waktu 24 sampai 48 jam.
Untuk mesin standar dalam stok: 3-7 hari kerja. Untuk barang-barang yang tidak ada stok: 15-20 hari kerja setelah menerima pembayaran. Kami dapat membuat pengaturan khusus untuk kebutuhan mendesak.
Ya, kami menawarkan mesin standar dan khusus sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami menyediakan layanan OEM dan ODM, termasuk menempatkan logo Anda di mesin.
Kami menyediakan manual operasi dan video dalam bahasa Inggris melalui email. Sebagian besar mesin dikirim sepenuhnya dirakit - Anda hanya menghubungkan kabel listrik dan mulai digunakan.Kami juga menawarkan bantuan instalasi di tempat jika diperlukan.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan