| Model TIDAK. | TEMI2502 |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | -90,0°C hingga 200,0°C (opsional hingga 300,0°C) |
| Akurasi Suhu | ± 0,2 °C |
| Kisaran Kelembaban | 1%~100% |
| Nama Produk | suhu kelembaban ruang lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6111 |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Fluktuasi Suhu | ± 0,5ºC |
| Model TIDAK. | TEMI880 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | -90~200℃ |
| Akurasi Suhu | ± 0,2 °C |
| Model TIDAK. | TEMI580 |
|---|---|
| Spesifikasi layar | Layar Sentuh TFT Berwarna 5 inci, Resolusi 480×272 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Mode Kontrol | Jalankan Nilai Tetap / Jalankan Program (Dapat Diprogram) |
| Jenis Sensor | 2 Tahan Termal PT100 (input sensor elektronik opsional) |
| Model TIDAK. | TEMI990 |
|---|---|
| Spesifikasi layar | Layar Sentuh TFT Berwarna 7 inci, Resolusi 800×480 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Mode Kontrol | Jalankan Nilai Tetap / Jalankan Program (Dapat Diprogram) |
| Jenis Sensor | Input PT100 3 saluran (mampu mengukur suhu, kelembaban, suhu papan tulis), sensor elektronik opsiona |
| Model TIDAK. | TEMI990 |
|---|---|
| Spesifikasi layar | Layar Sentuh TFT Berwarna 7 inci, Resolusi 800×480 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Mode Kontrol | Jalankan Nilai Tetap / Jalankan Program (Dapat Diprogram) |
| Jenis Sensor | Input PT100 3 saluran (mampu mengukur suhu, kelembaban, suhu papan tulis), sensor elektronik opsiona |
| Nama | Pengontrol Suhu Dan Kelembapan |
|---|---|
| Model TIDAK. | TEMI360 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | -90~200℃ |
| Model TIDAK. | TEMI2502 |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | -90,0°C hingga 200,0°C (opsional hingga 300,0°C) |
| Akurasi Suhu | ± 0,2 °C |
| Kisaran Kelembaban | 1%~100% |
| Model TIDAK. | TEMI2502 |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | -90,0°C hingga 200,0°C (opsional hingga 300,0°C) |
| Akurasi Suhu | ± 0,2 °C |
| Kisaran Kelembaban | 1%~100% |
| Nomor Model. | KE ATAS-1011 |
|---|---|
| Menangkal | Penghitung Pra-Setel 4 Digit. |
| Pukulan Timbal Balik Horisontal | 100mm ±5mm |
| Aplikasi | Peralatan masak, Pelapisan, Lukisan dan lain-lain. |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |