| Modello n. | TEMI2502 |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | Da -90,0°C a 200,0°C (opzionale fino a 300,0°C) |
| Precisione della temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Intervallo di umidità | 1%~100% |
| Nome del prodotto | Camera a atmosfera controllata di umidità di temperatura |
|---|---|
| Modello n. | UP-6111 |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Fluttuazione della temperatura | ± 0,5ºC |
| Modello n. | TEMI880 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | -90~200℃ |
| Precisione della temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Modello n. | TEMI580 |
|---|---|
| Specifiche dello schermo | Touchscreen TFT a colori da 5 pollici, risoluzione 480×272 |
| Garanzia | 1 anno |
| Modalità di controllo | Esecuzione a valore fisso/Esecuzione programma (programmabile) |
| Tipo di sensore | 2 Resistenza Termica PT100 (ingresso sensore elettronico opzionale) |
| Modello n. | TEMI990 |
|---|---|
| Specifiche dello schermo | Touchscreen TFT a colori da 7 pollici, risoluzione 800×480 |
| Garanzia | 1 anno |
| Modalità di controllo | Esecuzione a valore fisso/Esecuzione programma (programmabile) |
| Tipo di sensore | Ingresso PT100 a 3 canali (in grado di misurare temperatura, umidità, temperatura lavagna), sensore |
| Modello n. | TEMI990 |
|---|---|
| Specifiche dello schermo | Touchscreen TFT a colori da 7 pollici, risoluzione 800×480 |
| Garanzia | 1 anno |
| Modalità di controllo | Esecuzione a valore fisso/Esecuzione programma (programmabile) |
| Tipo di sensore | Ingresso PT100 a 3 canali (in grado di misurare temperatura, umidità, temperatura lavagna), sensore |
| Nome | Regolatore di umidità e di temperatura |
|---|---|
| Modello n. | TEMI360 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | -90~200℃ |
| Modello n. | TEMI2502 |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | Da -90,0°C a 200,0°C (opzionale fino a 300,0°C) |
| Precisione della temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Intervallo di umidità | 1%~100% |
| Modello n. | TEMI2502 |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | Da -90,0°C a 200,0°C (opzionale fino a 300,0°C) |
| Precisione della temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Intervallo di umidità | 1%~100% |
| Modello n. | UP-1011 |
|---|---|
| Contatore | Contatore preimpostato a 4 cifre. |
| Corsa alternativa orizzontale | 100 mm±5 mm |
| Applicazioni | Pentole, rivestimento, pittura ecc. |
| Supporto di servizio | ODM OEM |