| Nom du produit | appareil d'essai de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| source d'alimentation | AC110-220V |
| Résolution de chargement | 1/500 000 |
| Nom du produit | Testeur de résistance à la traction robuste |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Choix de capacité | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg En option |
| Résolution | 1/250000 |
| L'espace de essai efficace | 400mm MAX |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Code SH | 9024800000 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Méthode de chargement | Charge statique |
| Nom du produit | testeur de résistance à la traction numérique |
|---|---|
| Numéro de modèle. | Pour l'année 2000 |
| Plage de test | 320 mm maximum |
| Vitesse d'essai | 50 ~ 500 mm/min (contrôle par saisie au clavier |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Source d'alimentation | AC110-220V |
| Nom du produit | Machine d'essai universelle à colonne unique |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Plage de vitesse de test | 50 ~ 300 mm/minute |
| Hauteur effective de l'essai | 800 mm |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Source d'alimentation | AC110-220V |
| Nom du produit | Machine de test universelle |
|---|---|
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Manière de charge | Charge électronique |
| Méthode de chargement | Charge statique |
| Numéro de modèle. | UP-8022 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Adhésif, ruban, plastique, céramique, acrylique |
| Numéro de modèle. | UP-4001 |
|---|---|
| Diamètre de la bille en acier | Φ6.35mm |
| Diamètre après fixation de l'échantillon | Φ25 mm |
| Portée des forces | 0 à 1000 N |
| Précision des forces | ±1% |