| Produktname | Zugfestigkeitsprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Stromquelle | AC110-220V |
| Lastauflösung | 1/500.000 |
| Produktname | Hochleistungs-Zugfestigkeitsprüfer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Kapazitäts-Wahl | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg optional |
| Auflösung | 1/250000 |
| Effektiver Prüfungsraum | 400mm MAX |
| Typ | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| HS-Code | 9024800000 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Lademethode | Statische Belastung |
| Produktname | Digitale Zugfestigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2000 |
| Testbereich | 320 mm max |
| Testgeschwindigkeit | 50–500 mm/Min. (Steuerung durch Tastatureingabe |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Typ | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Stromquelle | AC110-220V |
| Produktname | Einsäulen-Universalprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Testgeschwindigkeitsbereich | 50~300mm/Min |
| Effektive Prüfhöhe | 800mm |
| Typ | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Stromquelle | AC110-220V |
| Produktname | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Lasts-Weise | Elektronische Last |
| Lademethode | Statische Belastung |
| Modell Nr. | UP-8022 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Klebstoff, Klebeband, Kunststoff, Keramik, Acryl |
| Modell Nr. | UP-4001 |
|---|---|
| Durchmesser Stahlkugel | Φ6.35mm |
| Durchmesser nach Probenfixierung | Φ25 mm |
| Kraftbereich | 0 ~ 1000N |
| Kraftgenauigkeit | ±1 % |