| Nama Produk | mesin penguji kekuatan tarik |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| sumber listrik | AC110-220V |
| Resolusi beban | 1/500.000 |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Tarik Tugas Berat |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Pilihan kapasitas | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opsional |
| Resolusi | 1/250000 |
| Ruang pengujian yang efektif | 400mm MAKSIMAL |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Kode HS | 9024800000 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Metode pemuatan | Beban Statis |
| Nama Produk | penguji kekuatan tarik digital |
|---|---|
| Nomor Model. | UP-2000 |
| Rentang Tes | Maks. 320mm |
| Kecepatan Tes | 50~500mm/Menit (Kontrol dengan Input Keyboard |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2001 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Sumber Daya | AC110-220V |
| Nama Produk | Mesin Uji Universal Kolom Tunggal |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2001 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Rentang kecepatan tes | 50~300mm/menit |
| Tinggi tes yang efektif | 800mm |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Sumber Daya | AC110-220V |
| Nama Produk | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Jalan Beban | Beban Elektronik |
| Metode pemuatan | Beban Statis |
| Model TIDAK. | ATAS-8022 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Perekat, Pita, Plastik, Keramik, Akrilik |
| Model TIDAK. | NAIK-4001 |
|---|---|
| Diameter Bola Baja | Φ6.35mm |
| Diameter Setelah Fiksasi Sampel | Φ25mm |
| Rentang Kekuatan | 0~1000N |
| Akurasi Kekuatan | ±1% |