| Nama Produk | Mesin uji kekuatan tarik |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Ruang pengujian yang efektif | 120mm |
| Akurasi Kecepatan | ±0,5% |
| Resolusi Perpindahan | 0,001mm |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | UP-2000 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Resolusi | 1/250000 |
| Nama Produk | Mesin uji kekuatan tarik |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| sumber listrik | AC110-220V |
| Akurasi Kecepatan | ±0,5% |
| Nama Produk | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Resolusi | 1/150000 |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Ruang pengujian yang efektif | 400mm MAKSIMAL |
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
|---|---|
| Max Diameter Benda Kerja | 500 atau Lebih |
| Lingkup Massa Benda Kerja | <900kg |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2002 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2002 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2002 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |
| Nama Produk | ruang uji ozon |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0℃~+80℃ (Dapat disesuaikan) |
| Ketepatan | Ya |
| Keseragaman suhu | ± 2 ℃ |
| Akurasi Konsentrasi Ozon | 10 ~ 1000ppm ± 10% |
| Model TIDAK. | ATAS-6122 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kalibrasi Pihak Ketiga | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |