| Nome del prodotto | Macchina di prova di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Spazio di prova efficace | 120 mm |
| Precisione della velocità | ±0,5% |
| Risoluzione dello spostamento | 0,001 mm |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2000 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Risoluzione | 1/250000 |
| Nome del prodotto | Macchina di prova di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Grado di precisione | 0,5 |
| fonte di energia | AC110-220V |
| Precisione della velocità | ±0,5% |
| Nome del prodotto | Macchina di test universale |
|---|---|
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Risoluzione | 1/150000 |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Efficace spazio difficile | 400mm MAX |
| Modello n. | UP-2003 |
|---|---|
| Max Diameter del pezzo in lavorazione | 500 o superiore |
| Portata di massa del pezzo in lavorazione | <900kg |
| Tipo | Macchina di test universale |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2002 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2002 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2002 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Nome del prodotto | camera di prova dell'ozono |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0℃~+80 ℃ (regolabile) |
| Precisione | 0,1 ℃ |
| Uniformità della temperatura | ± 2 ℃ |
| Precisione della concentrazione di ozono | 10 ~ 1000 ppm ± 10% |
| Modello n. | UP-6122 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio di calibrazione di terze parti | Personalizzazione del cliente di sostegno |