| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | Pour l'année 2000 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Résolution | 1/250000 |
| Nom du produit | Machine d'essai de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Niveau de précision | 0,5 |
| source d'alimentation | AC110-220V |
| Précision de la vitesse | ±0,5% |
| Nom du produit | Machine de test universelle |
|---|---|
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Résolution | 1/150000 |
| Niveau de précision | 0,5 |
| L'espace de essai efficace | 400mm MAX |
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
|---|---|
| Max Diameter d'objet | 500 ou plus |
| Portée de masse d'objet | <900 kg |
| Taper | Machine de test universelle |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Nom du produit | chambre d'essai d'ozone |
|---|---|
| Plage de température | 0 ℃ ~ + 80 ℃ (réglable) |
| Précision | 0,1 ℃ |
| Uniformité de la température | ± 2 ℃ |
| Précision de la concentration d'ozone | 10 ~ 1 000 ppm ± 10 % |
| Numéro de modèle. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Service de taille | Personnalisation de client de soutien |
| Service d'étalonnage tiers | Personnalisation de client de soutien |
| Numéro de modèle. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Numéro de modèle. | UP-4001 |
|---|---|
| Diamètre de la bille en acier | Φ6.35mm |
| Diamètre après fixation de l'échantillon | Φ25 mm |
| Portée des forces | 0 à 1000 N |
| Précision des forces | ±1% |
| Numéro de modèle. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2002 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Afficher | 2400 MPa |