| Typ | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2000 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Auflösung | 1/250000 |
| Produktname | Dehnbare Festigkeitsprüfungsmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Stromquelle | AC110-220V |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±0,5 % |
| Produktname | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Auflösung | 1/150000 |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Effektiver Prüfungsraum | 400mm MAX |
| Modell Nr. | UP-2003 |
|---|---|
| Max Diameter des Werkstückes | 500 oder mehr |
| Massenbereich des Werkstückes | <900kg |
| Typ | Universelle Testmaschine |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Produktname | Ozon-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0℃~+80 ℃ (einstellbar) |
| Genauigkeit | 0,1℃ |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2 ℃ |
| Genauigkeit der Ozonkonzentration | 10 ~ 1000 ppm ± 10 % |
| Modell Nr. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Modell Nr. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Modell Nr. | UP-4001 |
|---|---|
| Durchmesser Stahlkugel | Φ6.35mm |
| Durchmesser nach Probenfixierung | Φ25 mm |
| Kraftbereich | 0 ~ 1000N |
| Kraftgenauigkeit | ±1 % |
| Modell Nr. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |