| Nome del prodotto | apparecchio di prova della resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| fonte di energia | AC110-220V |
| Risoluzione del carico | 1/500.000 |
| Nome del prodotto | Tester di resistenza alla trazione per impieghi gravosi |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Scelta di capacità | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opzionale |
| Risoluzione | 1/250000 |
| Efficace spazio difficile | 400mm MAX |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Codice SA | 9024800000 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Metodo di caricamento | Carico statico |
| Nome del prodotto | tester di resistenza a trazione digitale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2000 |
| Gamma di prova | 320 mm massimo |
| Prova velocità | 50~500 mm/min (controllo tramite immissione da tastiera |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Fonte di energia | AC110-220V |
| Nome del prodotto | Macchina di prova universale a colonna singola |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Gamma di velocità di prova | 50~300 mm/min |
| Altezza di prova effettiva | 800 mm |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Fonte di energia | AC110-220V |
| Nome del prodotto | Macchina di test universale |
|---|---|
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Modo del carico | Carico elettronico |
| Metodo di caricamento | Carico statico |
| Modello n. | UP-8022 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Adesivo, nastro, plastica, ceramica, acrilico |
| Modello n. | UP-4001 |
|---|---|
| Diametro sfera in acciaio | Φ6.35mm |
| Diametro dopo la fissazione del campione | Φ25 mm |
| Gamma di forza | 0~1000N |
| Precisione della forza | ±1% |