Le Temi560 est un contrôleur de température et d'humidité de haute précision doté d'un écran tactile couleur de 5 pouces avec une résolution TFT de 480 × 272.il assure une régulation précise de la température avec des fluctuations minimalesL'interface de fonctionnement de type menu est intuitive et conviviale, ce qui rend les processus expérimentaux complexes facilement gérables.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Affichage | Écran tactile couleur de 5 pouces; résolution TFT: 480 × 272 |
| Méthode de contrôle | Valeur fixe/Programme |
| Type de capteur | Entrée du capteur PT100 (capteur électronique en option) |
| Plage de température | -90°C à 200°C (personnalisable à -90°C à 300°C), erreur ± 0,2°C |
| Plage d'humidité | RH de 1 à 100%, erreur ± 1% |
| Type d'entrée | Retour à l'origine de la défaillance |
| Sortie de commande | L'impulsion de tension (SSR); 2 sorties (température/humidité) |
| Produit de règlement | 8 points de contact; capacité de contact: maximum 30 V CC/5A, 250 V AC/5A |
| La communication | Interface RS232/RS485; distance de communication maximale: 1,2 km |
| Capacité du programme | 120 groupes de programmes, 100 segments maximum par programme |
| Énergie | Écran tactile: DC 24V; machine inférieure: 85-265V AC, 50/60Hz |
| Niveau d'isolation | 2000V AC/1 minute |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques