Temi560 adalah pengontrol suhu dan kelembaban presisi tinggi dengan layar sentuh berwarna 5 inci dengan resolusi TFT 480 × 272.Hal ini memastikan pengaturan suhu yang akurat dengan fluktuasi minimal. Antarmuka operasi gaya menu intuitif dan user-friendly, membuat proses eksperimental yang kompleks mudah dikelola.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Tampilan | Layar sentuh berwarna 5 inci; resolusi TFT: 480 × 272 |
| Metode Kontrol | Nilai tetap/Program |
| Jenis sensor | Masukan sensor PT100 (sensor elektronik opsional) |
| Kisaran suhu | -90,0°C sampai 200,0°C (bisa disesuaikan ke -90°C sampai 300°C), kesalahan ±0,2°C |
| Jangkauan Kelembaban | 1% sampai 100% RH, kesalahan ± 1% |
| Jenis input | Run/Stop, input kegagalan 8 DI; kapasitas kontak: maksimum 12V DC/10mA |
| Output Kontrol | Pulsa tegangan (SSR); 2 output (suhu/kelembaban) |
| Output Pendapatan | 8 titik kontak; kapasitas kontak: maksimum 30V DC/5A, 250V AC/5A |
| Komunikasi | Antarmuka RS232/RS485; Jarak komunikasi maksimum: 1,2 km |
| Kapasitas Program | 120 kelompok program, maksimal 100 segmen per program |
| Sumber Daya | Layar sentuh: DC 24V; Mesin bawah: 85-265V AC, 50/60Hz |
| Tingkat Isolasi | 2000V AC/1 menit |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan