| Модель №. | УП-1009 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Подошва для обуви, шины и промышленные товары |
| Модель №. | УП-1009 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Подошва для обуви, шины и промышленные товары |
| Модель №. | УП-1009 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Подошва для обуви,шинная промышленность и промышленная продукция |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Резина, кожа, ткань, ткань... и т. д. |
| Модель №. | УП-1003 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Резина, Пластик |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Название продукта | Проверка мазков чернилами |
|---|---|
| Модель №. | УП-1000 |
| Приложения | Печать чернилами |
| Власть | 220В±10%, 50/60Гц (по назначению) |
| язык | Китайский и английский |
| Модель №. | УП-1010 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Среднее пространство колеса | 63,5 мм |
| Расстояние между колесом и испытательной пластиной | 37~38mm |
| Расстояние между образцом и пылесборником | 3 мм |
| Модель №. | УП-1010 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Резина Кожа Текстиль Пластик ... и т. д. |
| Модель №. | УП-1010 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Размер образца | φ110 мм φ6 мм |
| мельничное колесо | φ2″(МАКС. 0,45 мм)1/2″(Ш) |
| Среднее пространство колеса | 63,5 мм |