| Modelo NÃO. | UP-1009 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Sola de sapato, pneus e produtos industriais |
| Modelo NÃO. | UP-1009 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Sola de sapato, pneus e produtos industriais |
| Modelo NÃO. | UP-1009 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Sola de sapato, indústria de pneus e produtos industriais |
| Modelo NÃO. | UP-1001 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Borracha, couro, pano, tecido... etc. |
| Modelo NÃO. | UP-1003 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Borracha, Plástico |
| Modelo NÃO. | UP-1001 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Nome do produto | Teste de fricção de tinta |
|---|---|
| Modelo NÃO. | ATÉ-1000 |
| Aplicativos | Impressão com tinta |
| Poder | 220V±10%, 50/60Hz (pode ser nomeado) |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Modelo NÃO. | UP-1010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Espaço central da roda | 63,5 mm |
| Distância entre a roda e a placa de teste | 37~38mm |
| Distância entre a amostra e a coleta de pó | 3mm |
| Modelo NÃO. | UP-1010 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Borracha Couro Têxtil Plástico...etc |
| Modelo NÃO. | UP-1010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Dimensão do espécime | φ110mm φ6mm |
| roda de moagem | φ2″(MÁX. 0,45mm)1/2″(W) |
| Espaço central da roda | 63,5 mm |