| Modelo NÃO. | UP-1007 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Revestimento, pintura e etc. |
| Comprimento de derrame | 300 mm |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Modo de controle | Exibição do contador LCD |
| Mesa abrasiva | ≥ 125 mm |
| Velocidade de rotação | 47,5 ± 2,5 rpm |
| Figura de Lissajous | 60±1mm x 60±1mm |
| Modelo | UP-1006 |
|---|---|
| Dígitos | 4, 6, 8, 9 caras |
| velocidade do abrader | 50 ± 2 rpm |
| Curso máximo (vertical) | 24±0,5mm |
| Curso máximo (horizontal) | 60,5±0,5mm |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |