| Nome do Produto | Máquina de testes da abrasão de Martindale |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
|---|---|
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Produtos de couro |
| Especificação | Consulte as especificações de tamanho real |
| Dimensão do espécime | φ110mm φ6mm |
| Modelo NÃO. | UP-1019 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Modelo NÃO. | UP-1014 |
|---|---|
| Velocidade de teste | 0 a 5 km/h ajustável |
| Placa da colisão | 5mm/8 peças |
| Perímetro do cinturão | 380cm |
| Largura da correia | 76cm |
| Dimensão do espécime | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| roda de moagem | φ2″(MÁX. 0,45mm)1/2″(W) |
| Espaço central da roda | 63,5 mm |
| Distância entre a roda e a placa de teste | 37~38mm |
| Velocidade de rotação | 60RPM |
| Nome do produto | Teste de fricção de tinta |
|---|---|
| Modelo NÃO. | ATÉ-1000 |
| Carga de abrasão | 20 ± 0,2N |
| Velocidade da abrasão | 43 cpm |
| Aplicativos | Impressão com tinta |
| Modelo NÃO. | UP-1019 |
|---|---|
| Distância da fricção | 104mm |
| Diâmetro da cabeça de atrito | 16mm |
| Velocidade de atrito | 60±1 vezes/minuto. |
| Aplicativos | Lubrificante, óleo e etc. |
| Nome do produto | Testador de abrasão Martinadale |
|---|---|
| Modelo não. | UP-1006 |
| Código HS | 9024800000 |
| Carregar | 595g, 795g |
| Amostra | 44±1mmx4PCS |
| Modelo não. | UP-1011 |
|---|---|
| Contador | Contador pré-definido de 4 dígitos. |
| Curso Alternativo Horizontal | 100mm ±5mm |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Nome do produto | equipamento de teste de borracha |
|---|---|
| Modelo não. | UP-1001 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Borracha, Auto, Couro, Pano, Tecido... etc. |