| Nombre del producto | Máquina de prueba de la abrasión de Martindale |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-1006 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Productos de cuero |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Dimensión del espécimen | φ110mm φ6mm |
| Modelo NO. | hasta-1019 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Modelo NO. | hasta-1014 |
|---|---|
| Velocidad de prueba | 0 a 5 km/h ajustable |
| Placa del topetón | 5mm/8 piezas |
| Perímetro del cinturón | 380 cm de largo |
| Ancho del cinturón | los 76cm |
| Dimensión del espécimen | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| rueda de molienda | φ2″(MÁX. 0,45 mm)1/2″(Ancho) |
| Espacio central de la rueda | 63.5 mm |
| Distancia entre la rueda y la placa de prueba. | 37~38m m |
| Velocidad de rotación | 60RPM |
| Nombre del producto | Pruebador de frotis de tinta |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-1000 |
| Carga de abrasión | 20 ± 0,2N |
| Velocidad de la abrasión | 43 cpm |
| Aplicaciones | Impresión con tinta |
| Modelo NO. | hasta-1019 |
|---|---|
| Distancia de la fricción | 104m m |
| Diámetro de la cabeza de fricción | 16mm |
| Velocidad de fricción | 60±1 veces/minuto. |
| Aplicaciones | Lubricante, aceite, etc. |
| Nombre del producto | Probador de abrasión Martinadale |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-1006 |
| Código HS | 9024800000 |
| Carga | 595 g, 795 g |
| Muestra | 44±1mmx4PCS |
| Modelo No. | hasta-1011 |
|---|---|
| Encimera | Contador preestablecido de 4 dígitos. |
| Trazo alternativo horizontal | 100 mm ±5 mm |
| Aplicaciones | Utensilios de cocina, revestimiento, pintura, etc. |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| Nombre del producto | equipo de prueba de goma |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-1001 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Caucho, automóvil, cuero, tela, tela... etc. |