| Modelo NO. | hasta-1009 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Suelas de zapatos, neumáticos y productos industriales. |
| Modelo NO. | hasta-1009 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Suelas de zapatos, neumáticos y productos industriales. |
| Modelo NO. | hasta-1009 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Suela de calzado, industria del neumático y productos industriales. |
| Modelo NO. | hasta-1001 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Caucho, cuero, tela, tela... etc. |
| Modelo NO. | hasta-1003 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Caucho, Plástico |
| Modelo NO. | hasta-1001 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Nombre del producto | Pruebador de frotis de tinta |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-1000 |
| Aplicaciones | Impresión con tinta |
| Fuerza | 220V±10%, 50/60Hz (se puede designar) |
| idioma | Chino e inglés |
| Modelo NO. | hasta-1010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Espacio central de la rueda | 63.5 mm |
| Distancia entre la rueda y la placa de prueba. | 37~38m m |
| Distancia entre la muestra y la recolección de polvo | 3mm |
| Modelo NO. | hasta-1010 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Caucho Cuero Textil Plástico ...etc |
| Modelo NO. | hasta-1010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Dimensión del espécimen | φ110mm φ6mm |
| rueda de molienda | φ2″(MÁX. 0,45 mm)1/2″(Ancho) |
| Espacio central de la rueda | 63.5 mm |