| Название продукта | Машина испытания на абразивное изнашивание Martindale |
|---|---|
| Модель №. | УП-1006 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
|---|---|
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Кожаные изделия |
| Спецификация | Обратитесь к фактическим характеристикам размера |
| Размер образца | φ110 мм φ6 мм |
| Модель №. | УП-1019 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Модель №. | УП-1014 |
|---|---|
| Тестовая скорость | Регулируемая от 0 до 5 км/ч |
| Плита рему | 5 мм/8 шт. |
| Периметр пояса | 380 см |
| Ширина ремня | 76cm |
| Размер образца | φ110 мм φ6 мм |
|---|---|
| мельничное колесо | φ2″(МАКС. 0,45 мм)1/2″(Ш) |
| Среднее пространство колеса | 63,5 мм |
| Расстояние между колесом и испытательной пластиной | 37~38mm |
| Скорость вращения | 60RPM |
| Название продукта | Проверка мазков чернилами |
|---|---|
| Модель №. | УП-1000 |
| Нагрузка на абразию | 20±0,2N |
| Скорость ссадины | 43cpm |
| Приложения | Печать чернилами |
| Модель №. | УП-1019 |
|---|---|
| Расстояние трением | 104mm |
| Диаметр головки трения | 16 мм |
| Скорость трения | 60±1 раз/мин. |
| Приложения | Смазка, масло и т. д. |
| Название продукта | Мартинадейл Тестер истирания |
|---|---|
| Модель №. | УП-1006 |
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Нагрузка | 595 г, 795 г. |
| Образец | 44±1 ммx4 шт. |
| Модель №. | УП-1011 |
|---|---|
| Прилавок | 4-значный счетчик с предварительной установкой. |
| Горизонтальный возвратно-поступательный ход | 100 мм ±5 мм |
| Приложения | Посуда, покрытие, покраска и т. д. |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Название продукта | резиновое оборудование для испытаний |
|---|---|
| Модель №. | УП-1001 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Резина, авто, кожа, ткань, ткань... и т. д. |