| Название продукции | Тестер ссадины Taber |
|---|---|
| Модель №. | УП-1010 |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | кожа, ткань, краска, бумага, напольная плитка, фанера, стекло, натуральный каучук и т. д. |
| Спецификация | Обратитесь к фактическим характеристикам размера |
| Модель №. | УП-1010 |
|---|---|
| Скорость тестовой пластины | 60,70 rpm или определенный |
| мельничное колесо | H18 |
| часть теста | внешний диаметр 108 мм, внутренний диаметр 8 мм. |
| язык | Китайский и английский |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Приложения | Резина |
| Диаметр ролика | (150 ±0,2) мм |
| Скорость ссадины | 0.32m/sec |
| Абразивный ход | 40 м соответствует повороту роликового колеса номер 84. |
| Имя | Машина для испытания устойчивости к абразии |
|---|---|
| Модель №. | УП-1000 |
| Нагрузка трением | 908 г (2 фунта), 1810 г (4 фунта) |
| Скорость трения | 43 раза/мин (21,43,85, 106 раз/мин, регулируемый) |
| Удар на трении | 60 мм |