UP-1007 Wet Abrasion Scrub Tester - это точное испытательное устройство, предназначенное для оценки долговечности поверхностей, таких как покрытия, краски,и чернил в влажной и многократно протираемой средеОн моделирует ежедневное промывание, очистку или износ, чтобы предоставить объективные, количественные данные о промываемости и износостойкости материалов.
ISO 11998, ASTM D2486, ASTM D4213 / ISO 21546, GB/T 9756, ASTM D5264 / TAPPI T830
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Общий вес щетки и носителя | 50±2 г |
| Частота движения кисти | 37 ± 1 cpm |
| Расстояние удара щеткой | 300 мм |
| Счетчик приборов | 4-значный дисплей |
| Противопоказание | 99999 раз |
| Электрическое питание | 220В, 50Гц |
| Размеры упаковки | 780 × 500 × 420 мм |
| Вес | 35 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы