| Modelo NO. | hasta-1006 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Tye | Máquina de muestreo de muesca |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-5011 |
| Trazo de la mesa | > 160 mm |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Modelo NO. | hasta-1006 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | PC, PE, PP, mascota, PPS, PVC, PA, etc. |
| Modelo NO. | UP-5018 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | PC, PE, PP, mascota, PPS, PVC, PA, etc. |
| Temperatura del sellado caliente | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Modelo NO. | UP-5018 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Sustrato de película plástica, embalaje flexible, etc. |
| Temperatura de termosellado | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Nombre de producción | Probador de sellado térmico de plástico |
|---|---|
| Modelo No. | UP-5018 |
| Temperatura de termosellado | RT ~ 300oC |
| Presión de termosellado | 0 ~ 0,7MPa |
| Tiempo de termosellado | 0.01~9999.99s |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Pantalla de visualización | Pantalla LCD de 5 pulgadas |
| Tamaño de la sartén | acero inoxidable de 100 mm |
| Fuente de calefacción | Lámpara halógena de alta eficiencia |
| Capacidad de pesaje máxima | 50g~110g |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Pantalla de visualización | Pantalla LCD de 5 pulgadas |
| Tamaño de la sartén | acero inoxidable de 100 mm |
| Fuente de calefacción | Lámpara halógena de alta eficiencia |
| Capacidad de pesaje máxima | 50g~110g |
| Modelo NO. | hasta-1006 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |