| Resolución de dureza | 0.1HR |
|---|---|
| Fuente de luz | Fuente de luz fría LED |
| Dispositivo del impacto | D se manejará, peso: 75 g |
| rango de fuerza de prueba | 10gf a 2500kgf |
| Número de modelo | HBS-3000AT |
| Modelo NO. | UP-5018 |
|---|---|
| Temperatura de termosellado | Temperatura~250ºC |
| Precisión del control de temperatura | ±1ºC |
| Presión de termosellado | 0 ~ 0,7MPa |
| Tiempo de termosellado | 0.01~9999.99s |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Parámetros del resultado del secado de muestras. | 9 tipos |
| Rango de determinación del contenido de humedad. | el 0%~100% |
| Capacidad de pesaje máxima | 50g~110g |
| Legibilidad del pesaje | 0,001 g, 0,002 g, 0,005 g |