| Resolução de dureza | 0.1HR |
|---|---|
| Fonte de luz | Fonte de luz fria LED |
| Dispositivo do impacto | D vai segurar, peso: 75g |
| Faixa de força de teste | 10gf a 2500kgf |
| Modelo não | HBS-3000AT |
| Modelo NÃO. | UP-5018 |
|---|---|
| Temperatura de selagem térmica | Temperatura ambiente ~250ºC |
| Precisão do controle de temperatura | ±1ºC |
| Pressão de selagem a quente | 0 a 0,7 MPa |
| Tempo de selagem a quente | 0.01~9999.99s |
| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Parâmetros do resultado da secagem da amostra | 9 tipos |
| Faixa de determinação do teor de umidade | 0%~100% |
| Capacidade máxima de pesagem | 50g~110g |
| Legibilidade da pesagem | 0,001g,0,002g,0,005g |