| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Тай | Машина для отбора проб |
|---|---|
| Модель №. | УП-5011 |
| Столовой удар | > 160 мм |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Модель №. | УП-5016 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | ПК, ПЭ, ПП, ПЭТ, ППС, ПВХ, ПА и т. д. |
| Модель №. | УП-5018 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | ПК, ПЭ, ПП, ПЭТ, ППС, ПВХ, ПА и т. д. |
| Жара - температура уплотнения | Комнатная температура ~300°C |
| Модель №. | УП-5018 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Подложка из полиэтиленовой пленки, гибкая упаковка и т. д. |
| Температура термосваривания | Комнатная температура ~300°C |
| Название продукции | Тестер термосварки пластика |
|---|---|
| Модель №. | УП-5018 |
| Температура термосваривания | RT ~ 300oC |
| Давление термосварки | 0 ~ 0,7 МПа |
| Время термосваривания | 0.01~9999.99s |
| Модель №. | УП-5016 |
|---|---|
| Экран дисплея | 5-дюймовый ЖК-экран |
| Размер сковороды | 100 мм нержавеющая сталь |
| Источник отопления | Высокоэффективная галогенная лампа |
| Максимальная взвешивание | 50 г~110 г |
| Модель №. | УП-5016 |
|---|---|
| Экран дисплея | 5-дюймовый ЖК-экран |
| Размер сковороды | 100 мм нержавеющая сталь |
| Источник отопления | Высокоэффективная галогенная лампа |
| Максимальная взвешивание | 50 г~110 г |
| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |