| Название продукта | Оборудование для испытаний на изгиб |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Выбор емкости | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 кг Опционально |
| Диапазон скорости | 50-400 мм/мин |
| Имя | Камера теста вызревания озона |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Модель №. | УП-6122 |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-6196 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | РТ+10~200-1000С |
| Модель №. | УП-6196 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Емкость | 2000n |
| Точность | 0,01 кг |
| Размер плиты | 100 × 100 мм (или настроить в соответствии с потребностями пользователя) |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Максимальный диаметр Workpiece | 500 или выше |
| Массовый объем Workpiece | <900 кг |
| Тип | Универсальная тестирование |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Дополнительный сервис | Поддержка настройки клиента. |
| Условия доставки | КИФ, ДДП, ДДУ, Федерал Экспресс, ДХЛ, ФОБ |