| Nombre del producto | Equipo de ensayo de flexión |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2003 |
| Opción de la capacidad | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opcional |
| Rango de velocidad | 50 a 400 mm/min |
| Nombre | Cámara de la prueba de envejecimiento del ozono |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NO. | UP-6122 |
| Modelo NO. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | Tr+10~200-1000c |
| Modelo NO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Capacidad | 2000n |
| Exactitud | 0,01 kilogramos |
| Dimensión de la platina | 100 × 100 mm (o personalizar según las necesidades del usuario) |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Max Diameter del objeto | 500 o más |
| Alcance total del objeto | <900kg |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Servicio adicional | Soporte de personalización del cliente. |
| Condiciones de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |