| Nome do produto | Equipamento de ensaio de dobra |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Escolha da capacidade | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opcional |
| Faixa de velocidade | 50-400 mm/min |
| Nome | Câmara do teste de envelhecimento do ozônio |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NÃO. | UP-6122 |
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Modelo NÃO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | Rt+10~200-1000c |
| Modelo NÃO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NÃO. | UP-6000 |
|---|---|
| Capacidade | 2000n |
| Precisão | 0,01kg |
| Dimensão da placa | 100×100mm (ou personalize de acordo com as necessidades do usuário) |
| Modelo NÃO. | UP-6000 |
|---|---|
| Max Diameter do Workpiece | 500 ou acima |
| Espaço maciço do Workpiece | <900kg |
| Tipo | Máquina de teste universal |
| Modelo NÃO. | UP-6000 |
|---|---|
| Serviço adicional | Suporte à personalização do cliente. |
| Termos de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |