| Modell Nr. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Modell Nr. | UP-6316 |
|---|---|
| HS-Code | 8514199000 |
| Nenndurchmesser der Leitung | 50 mm |
| Nomineller Zeilenabstand | 75 um |
| Temperaturbereich | Rt+5℃~35℃ |
| Modell Nr. | TEMI990 |
|---|---|
| Bildschirmspezifikationen | 7-Zoll-Farb-TFT-Touchscreen, 800×480 Auflösung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Steuermodi | Festwertlauf / Programmlauf (programmierbar) |
| Sensortyp | 3-Kanal-PT100-Eingang (kann Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Tafeltemperatur messen), optionaler elektr |
| Modell Nr. | TEMI560 |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Temperaturbereich | -90 bis 200 °C (anpassbar: -90 bis +300 °C) |
| Kontrollgenauigkeit | ± 0,2 ℃ |
| Produktname | Thermostatischer Trocknerofen |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6196 |
| Temperaturbereich | RT+5℃~250℃ |
| Temp. Genauigkeit (℃) | 0,1℃ |
| Temp. Fluktuation (℃) | 0.5°C |
| Modell Nr. | TEMI2502 |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90,0°C bis 200,0°C (optional bis 300,0°C) |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,2 ℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 1% bis 100% |
| Produktname | Karton-Kompressionsprüfer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6035 |
| Messbereich | (50~10000)N |
| Auflösung | 0.1N |
| Genauigkeit | ±1 % |
| Modell Nr. | UP-6035 |
|---|---|
| Zusätzlicher Service | Unterstützen Sie die Kundenanpassung. |
| Lieferbedingungen | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Genauigkeit | ±1 % |
| Messbereich | (50~10000)N |
| Modell Nr. | UP-5020 |
|---|---|
| relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 85%; |
| Umgebungstemperatur | 15 °C ~ 25 °C; |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |