| Numéro de modèle. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Numéro de modèle. | UP-6316 |
|---|---|
| Code SH | 8514199000 |
| Diamètre nominal de la ligne | 50 mm |
| Espacement nominal des lignes | 75um |
| Plage de température | Rt+5℃~35℃ |
| Numéro de modèle. | TEMI990 |
|---|---|
| Spécifications de l'écran | Écran tactile TFT couleur de 7 pouces, résolution 800 × 480 |
| Garantie | 1 an |
| Modes de contrôle | Exécution à valeur fixe/exécution de programme (programmable) |
| Type de capteur | Entrée PT100 à 3 canaux (capable de mesurer la température, l'humidité, la température du tablea |
| Numéro de modèle. | TEMI560 |
|---|---|
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Service de taille | Personnalisation de client de soutien |
| Plage de température | -90 ~ 200 ℃ (personnalisable -90 ºC ~ +300 ºC) |
| Précision du contrôle | ± 0,2 ℃ |
| Nom du produit | Cuve à séchage thermostatique |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6196 |
| Plage de température | RT+5℃~250℃ |
| Temp. Précision(℃) | 0,1 ℃ |
| Temp. Fluctuation(℃) | 0.5°C |
| Numéro de modèle. | TEMI2502 |
|---|---|
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -90,0°C à 200,0°C (en option jusqu'à 300,0°C) |
| Précision de la température | ± 0,2 ℃ |
| Plage d'humidité | 1% à 100% |
| Nom du produit | Testeur de compression en carton |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6035 |
| Taille du message | (50~10 000)N |
| Résolution | 0.1N |
| Précision | ±1% |
| Numéro de modèle. | UP-6035 |
|---|---|
| Service supplémentaire | Prise en charge de la personnalisation du client. |
| Conditions de livraison | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Précision | ±1% |
| Taille du message | (50~10 000)N |
| Numéro de modèle. | UP-5020 |
|---|---|
| humidité relative | ≤ 85%; |
| température ambiante | 15ºC~25ºC ; |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |