| Модель №. | УП-6122 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-6316 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Номинальный диаметр линии | 50мм |
| Номинальный межстрочный интервал | 75 мкм |
| Диапазон температур | Рт+5℃~35℃ |
| Модель №. | ТЕМИ990 |
|---|---|
| Характеристики экрана | 7-дюймовый цветной сенсорный TFT-экран, разрешение 800×480 |
| Гарантия | 1 год |
| Режимы управления | Выполнение с фиксированным значением/Выполнение программы (программируемое) |
| Тип датчика | 3-канальный вход PT100 (с возможностью измерения температуры, влажности, температуры классной доски) |
| Модель №. | ТЕМИ560 |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Диапазон температур | -90~200℃(настраиваемый -90°C ~ +300°C) |
| Точность управления | ± 0,2 ℃ |
| Название продукта | Термостатическая сушильная печь |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Температурный диапазон | КТ+5℃~250℃ |
| Темп. Точность (℃) | 0,1 ℃ |
| Темп. Колебания (℃) | 00,5°C |
| Модель №. | ТЕМИ2502 |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | От -90,0°C до 200,0°C (опционально до 300,0°C) |
| Точность температуры | ± 0,2 ℃ |
| Диапазон влажности | 1% ~ 100% |
| Название продукта | Проверка сжатия картонного пакета |
|---|---|
| Модель №. | УП-6035 |
| Диапазон измерения | (50~10000)Н |
| Разрешение | 0.1N |
| Точность | ±1% |
| Модель №. | УП-6035 |
|---|---|
| Дополнительный сервис | Поддержка настройки клиента. |
| Условия доставки | КИФ, ДДП, ДДУ, Федерал Экспресс, ДХЛ, ФОБ |
| Точность | ±1% |
| Диапазон измерения | (50~10000)Н |
| Модель №. | УП-5020 |
|---|---|
| относительная влажность | ≤ 85%; |
| температура окружающей среды | 15°С~25°С; |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |