| Название продукта | Ускоренная ход камера старея теста |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | ультрафиолетовая камера старея теста |
|---|---|
| Модель №. | УП-6200 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| UVA | 340 ламп |
| Ультрафиолетовый | 313 Лампы |
| Название продукта | Камера УФ-облучения |
|---|---|
| UVA | 340 ламп |
| Ультрафиолетовый | 313 Лампы |
| УФ-лампа | 8 шт. |
| Ряд Himidity | 95% R.H |
| Название продукта | Камера для испытаний на ускоренное старение |
|---|---|
| Модель №. | УП-6200 |
| УФ-лампа | 8 шт. |
| UVA | 340 ламп |
| Ультрафиолетовый | 313 Лампы |
| Название продукта | Камера экологических испытаний |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Диапазон температур пара | 100°C~135°C (143°C опционально) |
| Диапазон влажности пара | Регулируемая влажность пара 70~100% относительной влажности |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | ТЕМИ2502 |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | От -90,0°C до 200,0°C (опционально до 300,0°C) |
| Точность температуры | ± 0,2 ℃ |
| Диапазон влажности | 1% ~ 100% |
| Модель №. | ТЕМИ2502 |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | От -90,0°C до 200,0°C (опционально до 300,0°C) |
| Точность температуры | ± 0,2 ℃ |
| Диапазон влажности | 1% ~ 100% |
| Название продукта | Водонепроницаемая испытательная камера |
|---|---|
| Модель №. | УП-6300 |
| Температура распыления воды | температура окружающей среды ~ 88°C (регулируемая) |
| Ангел-распылитель воды | 0°,30°,60°,90° |
| Пробки для распыления | Четыре по 30 секунд каждая позиция |
| Название продукта | Испытательная камера низкого давления на большой высоте |
|---|---|
| Модель №. | УП-6114 |
| Диапазон давления | 101Kpa~1Kpa |
| Температурный диапазон | -70~+100°C(без нагрузки);-55~+100°C(с нагрузкой) |
| Колебания температуры | ± 0,5ºC |
| Диапазон влажности | 20%~98%RH |
|---|---|
| Скорость охлаждения | 1~1,5°С/мин |
| Скорость отопления | 3~5°С/мин |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Камера для испытаний на термический удар |