| Produktname | Test-Kammer der beschleunigten Alterung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | UVkammer des alternden Tests |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6200 |
| HS-Code | 8514199000 |
| UVA | 340 Lampen |
| UVB | 313 Lampen |
| Produktname | UV-Bestrahlungskammer |
|---|---|
| UVA | 340 Lampen |
| UVB | 313 Lampen |
| UV-Lampe | 8 Stk |
| Himidity-Strecke | 95% R.H |
| Produktname | Prüfkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6200 |
| UV-Lampe | 8 Stk |
| UVA | 340 Lampen |
| UVB | 313 Lampen |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Dampftemperaturbereich | 100 °C bis 135 °C, (143 °C ist optional) |
| Dampffeuchtigkeitsbereich | 70~100 % RH Dampffeuchtigkeit einstellbar |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Modell Nr. | TEMI2502 |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90,0°C bis 200,0°C (optional bis 300,0°C) |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,2 ℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 1% bis 100% |
| Modell Nr. | TEMI2502 |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90,0°C bis 200,0°C (optional bis 300,0°C) |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,2 ℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 1% bis 100% |
| Produktname | Wasserdichte Prüfkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6300 |
| Wassersprühtemperatur | Umgebungstemperatur ~ 88 °C (einstellbar) |
| Wassersprühengel | 0°, 30°, 60°, 90° |
| Sprühdüse | Vier, 30 Sekunden pro Position |
| Produktname | Niederdruckprüfkammer in großer Höhe |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6114 |
| Druckbereich | 101Kpa~1Kpa |
| Temperaturbereich | -70~+100°C (ohne Last); -55~+100°C (mit Last) |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98%RH |
|---|---|
| Kühlrate | 1–1,5 °C/Min |
| Heizrate | 3~5 °C/Min |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Thermoschock-Testkammer |