| Produktname | UVkammer des alternden Tests |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2ºC |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Materialien | Edelstahl SUS#304 |
| Produktname | Wassersprühprüfkammer |
|---|---|
| Gesamtabmessungen (mm) | 1250* 1700* 2050 T*B*H |
| Wassersprühtemperatur | Umgebungstemperatur ~ 88 °C (einstellbar) |
| Wasserspritzwinkel | 0°, 30°, 60°, 90° |
| Sprühdüse | Vier, 30 Sekunden pro Position |
| Produktname | UV-Testkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2ºC |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | ≥ 95%relativer rat |
| Produktname | Hast-Testkammer |
|---|---|
| HS-Code | 8514199000 |
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Ozon-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0℃~+80 ℃ (einstellbar) |
| Genauigkeit | 0,1℃ |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2 ℃ |
| Genauigkeit der Ozonkonzentration | 10 ~ 1000 ppm ± 10 % |
| Produktname | Staubdichte IP-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | RT+10–70 °C (bei Bestellung angeben) |
| relative Luftfeuchtigkeit | 45 %–75 % (kann nicht angezeigt werden) |
| Drahtdurchmesser | 50 μm |
| Breite einer Lücke zwischen Drähten | 75μm |
| Produktname | Staubdichte Prüfkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+5℃~35℃ |
| Staubdurchflussrate | 1,2 ~ 11 m/s |
| Nenndurchmesser der Leitung | 50 mm |
| Nomineller Zeilenabstand | 75 um |
| Modell Nr. | UP-6200 |
|---|---|
| HS-Code | 8514199000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Modell Nr. | UP-6200 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Heiztrockner |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6196 |
| HS-Code | 8514199000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |