Le testeur d'abrasion Los Angeles est principalement utilisé pour déterminer le taux d'abrasion des matériaux rocheux. Cet équipement de test avancé présente une structure robuste, un fonctionnement stable et fiable, et un design esthétiquement agréable. Avec affichage numérique, contrôle photoélectrique et haute automatisation, il offre une facilité d'utilisation exceptionnelle.
| Diamètre intérieur × longueur intérieure du cylindre | 710mm × 510mm (± 5mm) |
| Vitesse de rotation | 30-33 tr/min |
| Tension de fonctionnement | +10ºC-300ºC |
| Précision du contrôle de température | Personnalisé |
| Compteur | 4 chiffres |
| Balle en acier | Ф47.6 (8 pcs) Ф45 (3 pcs) Ф44.445 (1 pc) |
| Dimensions hors tout | 1130 × 750 × 1050mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Poids | 200kg |
| Puissance | 750w AC220V 50HZ/60HZ |
Nous fournissons des services complets de vente consultative tout au long du processus commercial :
Nous fournissons des services d'installation sur site et un support après-vente complet pour garantir des performances optimales.
Oui, nous sommes des fabricants professionnels de chambres environnementales, d'équipements de test de chaussures en cuir et d'équipements de test de caoutchouc plastique. Chaque machine comprend une garantie de 12 mois après l'expédition, avec une maintenance GRATUITE pendant 12 mois. Compte tenu du transport maritime, nous étendons cette période à 14 mois pour nos clients. Si votre machine nécessite un service, contactez-nous par e-mail ou par téléphone. Nous diagnostiquerons le problème par conversation ou par chat vidéo et fournirons des solutions dans les 24 à 48 heures.
Machines standard en stock : 3-7 jours ouvrables. Articles hors stock : 15-20 jours ouvrables après paiement. Nous répondons aux exigences urgentes avec des arrangements spéciaux.
Oui, nous proposons des machines standard et personnalisées selon vos exigences. Nous fournissons des services OEM et ODM, y compris l'ajout de votre logo à l'équipement.
Nous fournissons des manuels d'utilisation et des vidéos en anglais par e-mail. La plupart des machines sont expédiées entièrement assemblées - il suffit de connecter le câble d'alimentation pour commencer à l'utiliser. Si nécessaire, nous offrons une assistance à l'installation sur site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques