Der Los Angeles Abriebstester wird hauptsächlich zur Bestimmung der Abriebsrate von Steinmaterialien verwendet.und ein ästhetisch ansprechendes DesignMit digitaler Anzeige, fotoelektrischer Steuerung und hoher Automatisierung bietet es eine außergewöhnliche Benutzerfreundlichkeit.
| Zylinderinnendurchmesser × Innenlänge | 710 mm × 510 mm (± 5 mm) |
| Drehgeschwindigkeit | 30 bis 33 U/min |
| Betriebsspannung | +10 oC bis 300 oC |
| Temperatursteuerungsgenauigkeit | Individualisiert |
| Zähler | 4 Stellen |
| Stahlkugel | F47.6 (8 Stück) F45 (3 Stück) F44.445 (1 Stück) |
| Gesamtabmessungen | 1130 × 750 × 1050 mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Gewicht | 200 kg |
| Macht | Die Leistung des Geräts wird durch die Leistung des Geräts ersetzt. |
Wir bieten umfassende Beratungsdienstleistungen für den gesamten Geschäftsprozess an:
Wir bieten Feldinstallationsdienste und umfassende Unterstützung nach dem Verkauf an, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.
Ja, wir sind professionelle Hersteller von Umweltkammern, Leder-Schuhe-Testgeräte und Plastik-Gummi-Testgeräte.mit kostenloser Wartung für 12 MonateWenn Ihre Maschine einen Service benötigt, kontaktieren Sie uns per E-Mail oder Telefon.Wir diagnostizieren das Problem durch Gespräch oder Video-Chat und bieten Lösungen innerhalb von 24-48 Stunden..
Standardmaschinen auf Lager: 3-7 Werktage. Waren aus Lager: 15-20 Werktage nach Zahlung. Wir berücksichtigen dringende Anforderungen mit speziellen Vorkehrungen.
Ja, wir bieten sowohl Standard- als auch kundenspezifische Maschinen nach Ihren Anforderungen an. Wir bieten OEM- und ODM-Dienstleistungen an, einschließlich des Hinzufügens Ihres Logos an die Ausrüstung.
Die meisten Maschinen werden komplett zusammengesetzt geliefert - einfach das Stromkabel anschließen, um mit dem Gebrauch zu beginnen.Wir bieten Hilfe bei der Installation vor Ort an.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen