| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 화면 사양 | 7인치 컬러 TFT 터치스크린, 800x480 해상도 |
| 제어 모드 | 고정값 실행 / 프로그램 실행 (프로그래밍 가능) |
| 설치 방법 | 내장형 또는 외부 설치, 다양한 장비에 유연하게 적용 가능 |
| 센서 유형 | 3채널 PT100 입력 (온도, 습도, 흑판 온도 측정 가능), 전자 센서 옵션 |
| 온도 범위 | -90.0°C ~ +200.0°C (맞춤 설정 가능 -90°C ~ +300°C) |
| 제어 정확도 | ±0.2°C |
| 습도 범위 | 1.0%~100% RH |
| 습도 정확도 | ±1% RH |
| 프로그램 용량 | 20개 프로그램 세트, 세트당 최대 100개 세그먼트, 그룹 간 연결 및 세그먼트 내 루프 지원 |
| 통신 인터페이스 | RS232 / RS485, 최대 통신 거리 1.2km |
| 경보 신호 | 16 DI 외부 고장 경보 |
| 치수 (가로x세로x깊이) | 194x133x34mm |
| 패널 컷아웃 (가로x세로) | 189x128mm |
| 전원 공급 장치 | 85-265V AC 광대역 전압 입력, 50/60Hz, I/O 보드는 24V DC/600mA 필요 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰