TEMI2502 컨트롤러는 일정 온도 및 습도 시험실과 같은 환경 테스트 장비에 특별히 설계된 프로그래밍 가능한 온도 및 습도 컨트롤러입니다.
프로그래밍 가능한 제어 시스템은 안정적인 성능, 더 효율적인 작업 및 유연한 설치 방법을 갖춘 유연하고 편리하게 작동합니다. 외부 또는 임베디드 설치가 가능합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 표시 | 50.7인치 실제 색상 터치 스크린 |
| 크기 (W × H × D) | 145x145x41mm |
| 패널 절단 (W × H) | 137.5×137.5 ((mm) |
| 제어 모드 | 프로그램 / 고정 값 |
| 센서 입력 | 2개의 PT100 입력 (선택 가능한 전자 센서 입력) |
| 출력 | 전압 펄스 (SSR): 2개의 채널 (온도/ 습도) 아날로그 출력: 2개의 채널 (4-20mA) 릴레이 출력 (시동): 16 채널 DO 연락 출력: 온도, 습도, 타이밍, 경보 및 프로그램 제어에 대한 여러 점 |
| 제어 신호 | 16 DO 제어 신호 |
| 경보 신호 | 16 DI 외부 고장 경보 |
| 온도 범위 | -90.0°C ~ 200.0°C (선택상 최대 300.0°C) 정확도: ±0.2°C |
| 습도 범위 | 10.0% ~ 100%RH 정확도: ±1% |
| 의사소통 | RS232 / RS485 |
| 인터페이스 언어 | 중국어 / 영어 |
| 프로그램 편집 | 120 그룹 그룹당 최대 100개 모든 그룹 사이클 및 세그먼트 사이클 사용 가능 |
| 실시간 곡선 | 온도 및 습도 PV & SV 곡선을 표시 |
| 네트워크 기능 | 리모컨 IP 주소 설정 지원 |
| 프린터 | 선택 (USB 기능 선택) |
| 전원 공급 | 85-265V AC, 50/60Hz I/O 보드: DC 24V / 600mA |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰