TEMI2502는 일정 온도 및 습도 시험 챔버를 포함한 환경 테스트 장비에 특별히 설계된 프로그래밍 가능한 온도 및 습도 제어기입니다. 5.핵심 인터랙티브 인터페이스로 7인치 진정한 컬러 터치 스크린, 그것은 두 가지 제어 모드를 제공합니다: 프로그램 및 고정 값 작동.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 표시 | 50.7인치 실제 색상 터치 스크린 |
| 크기 (W × H × D) | 145x145x41mm |
| 패널 절단 (W × H) | 137.5×137.5 ((mm) |
| 제어 모드 | 프로그램 / 고정 값 |
| 센서 입력 | 2개의 PT100 입력 (선택 가능한 전자 센서 입력) |
| 출력 | 전압 펄스 (SSR): 2개의 채널 (온도/ 습도) 아날로그 출력: 2개의 채널 (4-20mA) 릴레이 출력 (시동): 16 채널 DO 연락 출력: T1-T8을 포함한 여러 포인트, 내부 연락처, 시간 신호, 온도/ 습도 RUN/UP, 흡수 기능, 배수, 오류 탐지, 프로그램 종료, 참조 및 알람 |
| 제어 신호 | 16 DO 제어 신호 |
| 경보 신호 | 16 DI 외부 고장 경보 |
| 온도 범위 | -90.0°C ~ 200.0°C (선택상 최대 300.0°C) 정확도: ±0.2°C |
| 습도 범위 | 10.0% ~ 100%RH 정확도: ±1% |
| 의사소통 | RS232 / RS485 |
| 인터페이스 언어 | 중국어 / 영어 |
| 프로그램 편집 | 120개 그룹, 한 그룹당 최대 100개의 세그먼트 모든 그룹 사이클 및 세그먼트 사이클 사용 가능 |
| 실시간 곡선 | 온도 및 습도 PV & SV 곡선을 표시 |
| 네트워크 기능 | 리모컨 IP 주소 설정 지원 |
| 프린터 | 선택 (USB 기능 선택) |
| 전원 공급 | 85-265V AC, 50/60Hz I/O 보드: DC 24V / 600mA |
예, 우리는 환경 방, 가죽 신발 테스트 장비, 그리고 플라스틱 고무 테스트 장비의 전문 제조업체입니다. 모든 기계는 배송 후 12개월 보증이 포함되어 있습니다.이 기간 동안 무료 유지보수우리는 이 기간을 14개월으로 연장하여 해상 운송을 고려합니다. 만약 여러분의 기계가 문제가 발생한다면, 이메일이나 전화로 저희에게 연락하세요. 우리는 24~48시간 이내에 해결책을 제공할 것입니다.
표준 기계 재고: 3-7 일. 사용자 지정 주문: 15-20 일 지불 확인 후. 우리는 특별한 조정을 통해 긴급 요구 사항을 수용합니다.
예, 우리는 당신의 요구 사항에 따라 표준 및 사용자 정의 된 기계 모두를 제공합니다. 우리는 장비에 로고를 추가하는 것을 포함하여 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
우리는 이메일로 영어 사용 설명서와 비디오를 제공합니다. 대부분의 기계는 완전히 조립되어 배송됩니다. 작동을 시작하기 위해 전력 케이블을 연결하십시오.또한 필요한 경우 현장 설치 지원을 제공합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰