TEMI990 컨트롤러는 뛰어난 기능 통합과 유연한 프로그래밍 기능을 제공합니다. 직관적인 인터페이스 디자인과 함께 7인치 진정한 컬러 터치 스크린을 갖추고 있습니다.고화질 TFT 얇은 화면은 64K 색상과 800 * 480 해상도를 제공합니다, 터치 민감한 메뉴 선택으로 스테레오스코피 디스플레이.
UV 테스트 챔버와 크세논 램프 노화 챔버를 포함한 복잡한 온도 및 습도 사이클 테스트에 이상적입니다.네트워크 연결을 통한 원격 관측 및 제어가 필요한 장비 작동에 적합합니다..
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 화면 사양 | 7인치 컬러 TFT 터치 스크린, 800*480 해상도 |
| 제어 모드 | 고정 값 실행 / 프로그램 실행 (프로그램) |
| 설치 방법 | 임베디드 또는 외부 설치, 다양한 장치에 유연한 적응 |
| 센서 타입 | 3채널 PT100 입력 (온도, 습도, 블랙보드 온도를 측정할 수 있다), 선택용 전자 센서 |
| 온도 범위 | -90.0oC ~ +200.0oC ( -90oC ~ +300oC 사용자 정의) |
| 제어 정확성 | ±0.2oC |
| 습도 범위 | 10.0%~100% RH |
| 습도 정확성 | ± 1% RH |
| 프로그램 용량 | 20개의 프로그램 세트, 한 세트당 최대 100개의 세그먼트, 그룹 간 연결 및 세그먼트 내부 루프를 지원합니다. |
| 통신 인터페이스 | RS232/RS485, 최대 통신 거리는 1.2km |
| 경보 신호 | 16 DI 외부 고장 경보 |
| 크기 (W*H*D) | 194*133*34mm |
| 패널 절단 (W*H) | 189*128mm |
| 전원 공급 | 85-265V AC 광전압 입력, 50/60Hz, I/O 보드는 24V DC/600mA가 필요합니다. |
예, 우리는 환경 방, 가죽 신발 테스트 장비, 그리고 플라스틱 고무 테스트 장비의 전문 제조업체입니다. 모든 기계는 출하 후 12개월 보증이 포함되어 있습니다.이 기간 동안 무료 유지보수. 우리는 바다 운송에 대한 추가 2 개월의 고려를 확장합니다. 기술적 문제에 대해서는 이메일 또는 전화로 저희에게 연락하십시오 - 우리는 문제 확인 후 24 시간에서 48 시간 이내에 해결책을 제공합니다.
표준 기계 재고: 3-7 일. 사용자 지정 주문: 15-20 일 지불 후. 우리는 특별한 조정을 통해 긴급 요구 사항을 수용합니다.
예, 우리는 귀하의 요구 사항에 따라 표준 및 사용자 정의 된 기계 모두를 제공합니다. 우리는 장비에 로고 배치를 포함하여 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
우리는 이메일로 영어 사용 설명서와 비디오를 제공합니다. 대부분의 기계는 완전히 조립되어 배송됩니다. 작동을 시작하기 위해 전력 케이블을 연결하십시오.필요한 경우 현장 설치 지원.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰