TEMI580는 일정한 온도와 습도 챔버를 포함한 환경 테스트 장비에 특별히 설계된 비용 효율적인 프로그래밍 가능한 온도 및 습도 컨트롤러입니다.그것은 일정한 온도 및 습도 테스트 또는 간단한 고온 및 낮은 온도 응용 프로그램에 이상적입니다프로그램 가능한 기능이 있지만 용량은 제한되어 있으며 복잡한 곡선에는 수동 개입이 필요할 수 있습니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 화면 사양 | 5인치 컬러 TFT 터치 스크린, 480*272 해상도 |
| 제어 모드 | 고정 값 실행 / 프로그램 실행 (프로그램) |
| 설치 방법 | 임베디드 패널 설치 |
| 센서 타입 | 2 열 저항 PT100 (선택 가능한 전자 센서 입력) |
| 온도 범위 | -90.0oC ~ +200.0oC ( -90oC ~ +300oC 사용자 정의) |
| 제어 정확성 | ±0.2oC |
| 습도 범위 | 10.0%~100% RH |
| 습도 정확성 | ± 1% RH |
| 프로그램 용량 | 10개의 프로그램 세트를 편집할 수 있습니다. 한 세트당 최대 12개의 세그먼트 |
| 통신 인터페이스 | RS232/RS485, 최대 통신 거리는 1.2km |
| 경보 신호 | 4 DI 외부 고장 경보 |
| 크기 (W*H*D) | 180*120*100mm |
| 패널 절단 (W*H) | 170*110mm |
| 전원 공급 | 100-240VAC,50/60Hz, 최대 전력 소모량은 약 15VA |
테스트 요구 사항과 기술적 세부 사항을 논의하고, 확인을 위해 고객에게 적합한 제품을 제안합니다.
고객과의 맞춤 요구 사항을 확인하기 위해 관련 도면을 작성합니다. 제품 외관을 보여주기 위해 참조 사진을 제공합니다. 최종 솔루션과 가격을 고객과 확인합니다.
확정된 PO 요구 사항에 따라 기계 생산. 생산 진행을 보여주기 위해 사진을 제공. 완료 후 최종 확인을 위해 사진을 공유.필요에 따라 공장 등정 또는 제3자 등정모든 세부사항을 테스트하고 패키징을 준비하고 확인된 배송 시간 내에 제품을 배달합니다.
현장 설치 서비스 및 포괄적 인 판매 후 지원
예, 우리는 환경 챔버, 가죽 신발 테스트 장비, 그리고 플라스틱 고무 테스트 장비의 전문 제조업체 중 하나입니다 중국.우리의 공장에서 구입 한 모든 기계는 배송 후 12 개월 보증 포함우리는 12개월의 무료 유지보수를 제공하며, 추가로 2개월의 추가 기간을 해상 운송을 위해 제공합니다.
컴퓨터가 문제가 발생하면 이메일이나 전화로 연락할 수 있습니다. 필요한 경우 대화 또는 비디오 채팅을 통해 문제를 확인합니다. 확인되면,우리는 24~48시간 이내에 해결책을 제공합니다..
주류 표준 기계: 3-7 일
재고가 없는 기계: 지불 받은 후 15-20 일
우리는 긴급한 요구 사항에 대해 특별한 조정을 할 수 있습니다.
예, 우리는 당신의 요구 사항에 따라 표준 및 사용자 정의 된 기계 모두를 제공합니다. 우리는 장비에 로고를 배치하는 것을 포함하여 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
주문 후, 우리는 이메일로 영어 사용 설명서 또는 비디오를 제공합니다. 대부분의 기계는 완전히 조립되어 배송됩니다 - 당신은 단지 작동을 시작하기 위해 전력 케이블을 연결해야합니다. 필요한 경우,우리는 현장 설치에 도움을 줄 수 있습니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰