Wet Abrasion Scrub Tester adalah perangkat pengujian presisi yang dirancang khusus untuk mengevaluasi kinerja daya tahan permukaan seperti pelapis, cat,dan tinta di lingkungan basah dan sering digosokIni memberikan data obyektif dan dapat diukur tentang kemampuan mencuci dan ketahanan keausan bahan dengan mensimulasikan scrubbing harian, pembersihan, atau keausan.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Spesifikasi Sikat | Nylon sikat bulu dalam pola 5/4 memanjang 19mm dari blok |
| Berat sikat (termasuk pemegang) | 454±10 g (ASTM D 2486); 135±1 g (ISO 11998) |
| Panjang Stroke | 300 mm |
| Frekuensi Perjalanan | 5 ~ 95 kali/menit (bisa disesuaikan) |
| Jangkauan hitungan | 0 ~ 9.999 kali |
| Ukuran Piring Uji | 430 × 150 × 0,03 mm |
| Kekuatan motor | 25W |
| Kebutuhan Daya | 110V ~ 220V; 50/60 Hz |
| Dimensi Umum | 500×460×280mm |
| Kapasitas Waduk Air | 1L |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan