| Model TIDAK. | ATAS-3007 |
|---|---|
| Kisaran diameter sampel | φ20~165mm |
| Contoh Tinggi Botol | 20~190mm |
| Dampak energi | 0 ~ 2,5J |
| Model TIDAK. | ATAS-3007 |
|---|---|
| Kisaran diameter sampel | φ20~165mm |
| Contoh Tinggi Botol | 20~190mm |
| Dampak energi | 0 ~ 2,5J |
| Model TIDAK. | ATAS-3007 |
|---|---|
| Dampak energi | 0 ~ 2,5J |
| Resolusi | 0,01J~0,1J |
| Contoh Tinggi Botol | 20~190mm |
| Model TIDAK. | ATAS-3007 |
|---|---|
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Dampak energi | 0 ~ 2,5J |
| Model TIDAK. | PC-1300 |
|---|---|
| Kode Hs | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| Model TIDAK. | PC-1300 |
|---|---|
| Kode Hs | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| Model TIDAK. | PC-1400 |
|---|---|
| Kode Hs | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| Model TIDAK. | PC-1400 |
|---|---|
| Kode Hs | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |