| Modell Nr. | UP-3007 |
|---|---|
| Beispieldurchmesserstrecke | Ø20~165mm |
| Probenflaschenhöhe | 20~190mm |
| Auswirkungsenergie | 0 ~ 2,5 J |
| Modell Nr. | UP-3007 |
|---|---|
| Beispieldurchmesserstrecke | Ø20~165mm |
| Probenflaschenhöhe | 20~190mm |
| Auswirkungsenergie | 0 ~ 2,5 J |
| Modell Nr. | UP-3007 |
|---|---|
| Auswirkungsenergie | 0 ~ 2,5 J |
| Auflösung | 0,01 J~0,1 J |
| Probenflaschenhöhe | 20~190mm |
| Modell Nr. | UP-3007 |
|---|---|
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Auswirkungsenergie | 0 ~ 2,5 J |
| Modell Nr. | PC-1300 |
|---|---|
| Hs-Code | 9024800000 |
| Serviceunterstützung | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Modell Nr. | PC-1300 |
|---|---|
| Hs-Code | 9024800000 |
| Serviceunterstützung | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Modell Nr. | PC-1400 |
|---|---|
| Hs-Code | 9024800000 |
| Serviceunterstützung | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Modell Nr. | PC-1400 |
|---|---|
| Hs-Code | 9024800000 |
| Serviceunterstützung | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |