Le testeur d'abrasion humide UP-1007 est un appareil de test de précision spécialement conçu pour évaluer les performances de durabilité des surfaces telles que les revêtements, les peintures et les encres dans des environnements humides et soumis à des frottements répétés. Il fournit des données objectives et quantifiables sur la lavabilité et la résistance à l'usure en simulant les conditions quotidiennes de frottement, de nettoyage ou d'usure.
ISO 11998, ASTM D2486, ASTM D4213 / ISO 21546, GB/T 9756, ASTM D5264 / TAPPI T830, et autres.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Poids total de la brosse et du porte-brosse | 50±2g |
| Fréquence de mouvement de la brosse | 37±1cpm |
| Distance de course de la brosse | 300mm |
| Compteur d'instrument | Affichage à 4 chiffres |
| Plage du compteur | 99999 fois |
| Alimentation | 220V, 50Hz |
| Dimensions de l'emballage | 780 × 500 × 420mm |
| Poids | 35kg |
Discuter des exigences de test et des détails techniques, suggérer des produits appropriés et fournir des prix basés sur les exigences du client.
Créer des dessins pour les exigences personnalisées, fournir des photos de référence, confirmer la solution finale et le prix.
Fabriquer selon les exigences du bon de commande confirmé, fournir des mises à jour de production, effectuer l'étalonnage et organiser l'expédition.
Fournir une installation sur site et des services de support après-vente complets.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques